Коты-Воители Стань Диким!

Объявление

Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба...Кошачьи войны-НЕ МЫШИНАЯ возня!
Главный Администратор:

Звёздная Белка

Администраторы:

Хвоинка,ღПятнистая Звездаღ,Синеглазочка,Огненная звезда,Сокол,Огнивка,НэйчРел)

Модераторы:

Пламенная, Зеленоглазка,Полночь,Огненная Лиса,Рябиновка

Реклама:

На нашем форуме реклама ТОЛЬКО взаимная!

Ник:Кот-рекламщик Пароль:1111

Обьявление:

Итак наш форум теперь называется Коты-Воители Стань Диким!Как вы видите у нас новая табличка!Нам по прежнему требуются активные участники!Спешите регистрироваться!!!)))
Погода в лесу:

В лесу самый разгар Зелёных Деревьев.Начался ливень.Дичи в лесу много.

Время в лесу:

В лесу сейчас утро.Воители спрятались в палатках от сильного ливня.Утренние патрули уже пришли из патрулирования

Сюжет:

Наступило долгожданное лето.Все чуствуют большое облегчение.Больше не надо голодать и мёрзнуть.Дичи в лесу полным полно!Но Котов-Воителей сново подстерегают опасности, неподсильные даже Звёздному Племени!Целители идут к Лунному Озеру и получают пророчество: Чёрная лапа накроет лес тьмой и только лунный свет сможет возвратить рассвет...

Пророчество месяца:

Огонь спасёт племя!

Кот Месяца:

Огнезвёзд

Кошка Месяца:

Песчаная Буря

Конкурсов пока нет

Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Полезные ссылки:

Регистрационная Анкета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Стань Диким! » Сны котов и кошек » Где-то в поднебесье. (с)


Где-то в поднебесье. (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будут мои сны...

0

2

ПЯТНИСТАЯ  ЗВЕЗДА  СПАЛА В  ПЕЩЕРЕ  ЛУННОГО КАМНЯ  И  ЕЙ  ПРИСНИЛСЯ  СОН ПРО ПРЕДКОВ ,  ОТКУДА ВЗЕЛИСЬ КОТЫ_ВОИТЕЛИ
Много-много лун тому назад дикий лес не был разделен на территории. На его севере лежала необъятная пустошь, на юге шумел непроходимый бор, а там, где кончалась чащоба, из темного ущелья вытекала бурная река.

Однажды в лес пришли коты. Их манили тихие шорохи копошившейся в траве мелкой дичи, мелькавшие в воде стремительные тени рыб и шелест птичьих крыльев на ветвях деревьев.

Эти коты не были воителями. Они жили небольшими стаями и не знали племен. Да и границ в ту пору не было. Коты постоянно дрались - страх и голод заставляли их убивать друг друга. Коты опасались, что дичь исчезнет, а их охотничьи угодья захватит враг. Это было время беззакония, кровавой вражды и постоянных войн. Много котов погибло в то лихолетье.

Однажды ночью, когда в высоте небес светила полная луна, коты собрались на лесной поляне, где росли четыре могучих дуба. И снова среди них вспыхнул спор из-за дичи. Блеснули выпущенные когти, грозные вопли сотрясли лес. Началась страшная битва, и земля стала скользкой от пролитой крови. Много котов погибло в ту ночь. Ослабев от ран, выжившие коты уснули прямо на поляне, где сражались. Проснувшись, они увидели, что вся она залита лунным светом. Души их товарищей, убитых в недавней схватке, окружили живых со всех сторон. Шерсть погибших сверкала, подобно упавшим в траву звездам, и не было на их телах ни крови, ни следов ужасных ран.

От страха выжившие сбились в кучу. И когда духи умерших заговорили. Оставшимся в живых открылось страшное будущее, в котором лес обагрится кровью, и смерть будет идти по пятам за каждым из их детей. И поняли тогда они, что надо положить конец войнам.

- Объединитесь или умрёте, - сказали духи погибших.

Первой им ответила крупная черная кошка с длинными мускулистыми лапами.

Она стремительно соскочила с земли и заявила:

- Мое имя Тень. Как мы можем объединиться, если у нас нет предводителя? Я умею охотиться и в непроходимой чаще, и в непроглядном мраке. Тень должна править котами!

- Не бывать этому! Ты всех нас заведешь в тьму! - заявил серебристый кот со сверкающим зелёным взглядом.

- Меня зовут Река! Я знаю в лесу по все тайные тропы и укромные места. Река, а не Тень, должна объединить лес!

- В лесу обитают не только Река и Тень, - прорычала поджарая бурая кошка. - Одному ветру под силу заглянуть в самые дальние свои уголки. Я умею бегать, как ветер, что гуляет по вольным просторам пустоши. Я должна править лесом! Самого крупного из выживших в схватке котов звали Гром. Он был ярко-рыжий, с пронзительным янтарным взглядом.

- Да разве хоть кто-нибудь из вас может сравниться со мной в силе и ловкости? Если кто и достоин, править лесом, так это я.

Не успел Гром произнести эти слова, как тишину под четырьмя могучими дубами разорвал яростный мяв. Невесть откуда налетел ветер, черные тучи скрыли луну, и выжившие затрепетали от страха.

На вершине высокой скалы появилась полосатая кошка из числа тех, кто пал в ночной битве. Весь лес тонул во тьме, и лишь ее шерсть сверкала ослепительным блеском. Глаза кошки метали молнии.

- Вы глупы, как домашние утки! - вскричала она. Можете вы хоть мгновение не думать о себе? Подумайте о своих детях!

Четыре кота - Тень, Река, Ветер и Гром молча смотрели на звездную кошку, не решаясь проронить ни слова.

- В лесу достаточно места и дичи, для того, чтобы прокормить не только вас, но и множество других котов, - продолжала кошка, - Разыщите себе подобных, определите свою территорию и установить границы.

Словно в ответ на ее слова луна вынырнула из-за туч, озарив окруживших поляну призраков погибших котов.

Из их круга вышел большой белый кот и обратился к живым.

- Если вы согласитесь, мы подарим каждому из вас по восемь дополнительных жизней, чтобы как предводитель он смог править своим племенем очень и очень долго.

Следом заговорила изящная пятнистая кошка. Она выступила вперед и заняла место рядом с белым котом.

- Мы будем присматривать за вами с Серебряного пояса, - говорившая подняла глаза к сверкающей цепи звезд, протянувшейся через черное ночное небо. - Приходить к вам во снах и вести во всех странствиях.

- Раз в месяц, - продолжал большой белый кот, - в полнолуние, вы будете собираться на этой поляне под четырьмя могучими дубами. В такую ночь будет действовать Священное перемирие. Мы тоже будем рядом, там, на Серебряном Поясе. Поэтому, знайте, что если в ночь перемирия будет пролита хоть капля крови, гнев наш будет страшен.- Да быть вам воителями! - провозгласила стоявшая на скале кошка.

Гром, Река, Тень и Ветер молча склонили головы.

- Отныне все вы будете подчиняться Воинскому Закону. Да преисполнятся ваши сердца отваги и благородства, и пусть в час сражения не жадность, а честь и справедливость поведут вас в бой!

На поляне воцарилась долгая тишина. Наконец Гром медленно кивнул крупной рыжей головой.

- Спасибо за мудрый совет. А теперь нам нужно определить свои территории и установить справедливые границы.

Три предводителя один за другим согласились с его словами. Затем они разошлись по домам и объединили вокруг себя котов со схожими способностями и задатками.

Река нашёл тех, кому нравится жить у воды и ловить рыбу.

Тень собрала ночных охотников с острыми когтями. Ветер выбрала соплеменников, которые умели быстро бегать и любили жить под открытым небом. Что же касается Грома, то с ним пошли коты, умевшие выслеживать дичь в густых зарослях кустарника. Когда в первую ночь полнолуния предводители пришли на поляну под дубами мудрые звездные предки сдержали свое слово и вручили каждому из них дар девяти жизней.

Конечно, после этого племена не стали жить в постоянном мире, да никто этого и не ожидал. В конце концов, не напрасно же кошки появляются на свет с клыками и острыми когтями. Но они поверили, что до тех пор, пока будут следовать Воинскому закону, всегда смогут рассчитывать на помощь, поддержку и мудрый совет своих предков.

Так настало время котов-воителей.

0


Вы здесь » Коты-Воители Стань Диким! » Сны котов и кошек » Где-то в поднебесье. (с)