http://s54.radikal.ru/i144/0912/ce/be1ab07a068e.jpg
Мистические Коты-Воители

Лунный свет освещал поляну. Лёгкий ветерок просачивался меж веток деревьев и слегка гонял листья. В центре поляны стоял большой камень, а на нем лежала, обвив хвостиком лапки, золотистая кошечка с длинной пушистой шерстью. У неё были закрыты глаза, а мордочка уставлена в звёзды на чёрном фоне неба. Неожиданно кусты ежевики тихонько зашелестели. Золотистая кошка оставалась неподвижной. И вот из кустов вылезла чья-то голова, а после появился и силуэт кошачьего тела. Серая кошка тихо зашагала к камню. Она подошла к золотистой кошке.
- Пшеница!- еле слышно прошептала серая кошка.
Кошечка, сидевшая на камне открыла глаза. Посмотрев по сторонам, она заметила кого-то внизу. Пшеница встала и подвинулась, давая место своей предводительнице. Та одним прыжком залезла на камень и села.
- Полярная Стражница, приношу свои извинения, я долго не могла уснуть и вот я пришла сюда и заснула,- поспешно начала извиняться Пшеница.
Она посмотрела в синие глаза предводительнице и заметила понимающий и ласковый взгляд. Полярная Стражница погладила её по спине своим пушистым серым хвостом.
- Можешь не извиняться, я тебя понимаю. Но я вижу, что ты чем-то встревожена? Тебе Стражи предки послали знак?
Полярная Стражница посмотрела в зелёные глаза перепуганной кошки и поняла, что она права.
- Я встретила Чернушку, нашу бывшую воительницу. Она сказала, что придут коты, много котов, и мы с лесом станем единым целым! Коты придут не только в наше племя, но и в другие племена,- сказала Пшеница и в её голосе послышалась дрожь.
-Какие коты? Зачем?- начала расспрашивать предводительница.
- Я не знаю,- с грустью прошептала Пшеница.- Как бы там не было нужно готовиться и ждать, что они придут...

Хочешь присоединиться к котам? Не проходи мимо, заходи и регистрируйся!

если вам понравилось регайтесь =)