http://i020.radikal.ru/1001/66/c0bae5e47768.png
*КликабельнО*
Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасных приключений лес

Вас приветствует ролевая игра Коты - Воители. Игра судеб. Наверное, вам интересно, почему мы так называемся? Нет, наше название не причём к сюжету или чему то подобному. Здесь всё гораздо проще. Ведь жизнь - это игра, игра судеб.

***
Закон придуман для того,что бы его нарушать, но за этим идёт наказание -  всем это надо знать. Но случилось однажды в лесу, что лесные коты закон не чтили и вовсе его позабыли, но звезды им это не простили.
***
Тёплым вечером сезона зелёных деревьев, несколько котов сидели и смотрели на звёздное небо. Ой! Звезда упала!, - пискнула самая молодая кошечка из группы. Это значит, что чьё то счастье разрушилось..., - провожая взглядом падающую звезду, безразличным голосом произнесла молодая пёстрая кошка. Следом за одной звездой, упала и вторая.. Потом третья, четвёртая, пятая... А дальше уже невозможно было сосчитать - начался настоящий звездопад...
***

А что касается самой ролевой,то она ещё совсем молода,но стремительно встаёт на ноги. У нас есть  симпатичный зимний дизайн, и большое количество темок, где можно развернуться =) Зарегистрироваться вы сможете не только в лесные племена, а ещё и в Клан Падающей Воды, или вообще каким то другим зверем. Так как ролевая, как я уже говорила, молода, почти все места в племенах и должности в администрации свободны, так что у вас есть хороший шанс стать главным воином или глашатаем. Более подробно все можно будет узнать во время экскурсии по форуму. Если мы тебя заинтересовали, то жми сюда или на картинку. =)

Срочно нужны:
Целитель племени Теней
Ученик целителя Племени Теней
Ученик целителя племени Ветра
Целитель Речного племени